четверг, 17 марта 2016 г.

Отправляемся в путешествие))

В блоге "СкрапМагия" начался совместный проект с отличным жизнеутверждающим названием "Раскрась свою жизнь!"
В общем, сегодня увидел свет уже второй этап. Я немножко припозднилась по уважительной причине))) Но сегодня присоединяюсь и активно!) Покажу сразу два разворота...

Я с удовольствием присоединяюсь к нашему СП!!! Ура!!!
Я делаю альбом-шутку для подруги. Она с помощью специальной программки на телефоне сделала несколько коллажей с нашими лицами, а теперь моя очередь подхватить эстафету) Это будет своего рода тревел-альбом, ну как минимум, с мечтами о настоящих путешествиях по миру!) Хочу, чтобы альбом получился легким и свободным по характеру. Акварель - отличный помощник для достижения этой задачи.
И вот мой разворот по 2-му этапу.

Все подробности - ниже)
Отпечатки акварелью я делала двумя способами. Слева - несколько отпечатков резиновым штампом с принтом "дерево", справа - перламутровая акварель через трафарет "Кляксы" от "СкрапМагии".

Текстура - гладкой пастой от MyHobbyPoint через трафарет "Звездочки". Отличная, кстати, паста: гладенькая, дает четкий отпечаток. Если чуть меньше пасты нанести - просвечивает нижний слой, чуть-чуть больше - уже перекрывает нижний слой. Вот смотрите!

А еще использовала чипборд авторства "СкрапМагии" - звездочки и компас из набора "Путешествие". По характеру и по размеру этот чипборд напоминает собой компьютерные "иконки" и очень здорово вписывается в мой минималистический альбомчик.

А сейчас, как опоздавшая, покажу и первый разворот с акварельными "лужами" и отпечатками штампов - таковы были условия первого этапа (кстати, опоздашек тоже принимают))).
Этот разворот по смыслу будет первым в моем альбоме - мы отправляемся в путешествие разными видами транспорта))) И снова в ход идет чипборд из набора "Путешествие".
Этот милашный чипик-воздушный шар - ну то, что доктор прописал!)
Отпечатки летящих птиц - это штамп также авторства компании "СкрапМагия".
Для оформления разворотов использую помимо вышеперечисленного: обрезки скрап-бумаги, натирки и заголовки из журнала "Космо"))
Вот так весело мы с подругой намерены проводить время в путешествиях))

В нашем СП несложные условия, зато крепкая дружеская поддержка и отличная возможность попрактиковаться в работе с акварелью!
Заходите полюбоваться на красоту, которую творят девочки, и обязательно присоединяйтесь!!!

20 комментариев:

  1. Ухххх..!!!! Какой жизнеутверждающие, мобильные и стильные разворотики, Ань.

    ОтветитьУдалить
  2. Ань,сказать,что это круто- ничего не сказать!!! Жаль нет функции видео коммента,когда можешь посмотреть на первую реакцию человека))) Вот сижу я такая грустная и тут твоя работа....бах и мое лицо сразу озарила такая детская улыбка!!!Я в восторге от твоих разворотов!!!Невероятная энергетика прет от каждой детали!!!! Я уже раз сто посмотрела и не буду закрывать вкладку,завтра перед трудным рабочим днем посмотрю еще))) Спасибо тебе за эту работу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О!!! я даже без видео так живо себе всю картинку представила!!!! спасибо, что ТАК написала!) я обожаю читать ТАКИЕ комментарии!!!!
      Ура!!!!

      Удалить
  3. Просто дух захватывает!)))

    ОтветитьУдалить
  4. аха, классный проект! я уже говорила в дизкоме - ты у нас Анечка славный аниматор и комиксы писать\рисовать, прям твое-твое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) да вот жи! придется в комикси-делатели подаваться)))
      спасибо!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Веселушки))) Хороший альбомчик будет: лёгкий, как сама акварелька))) Главное - не свернуть с "верной") дороги... удачи, Анечка!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, чумовой альбомчик получается!!!! С удовольствием за ним слежу)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня!!! я тоже за твоим слежу с удовольствием!!!!

      Удалить
  7. Аня, будет нечто! Смешное и клевое)

    ОтветитьУдалить
  8. Ох и фантазёрки!!! :))) Ань, а радости то сколько от альбома! Прям зашкаливает! :)) Ну, а если так, то задача на 100% выполнена. :)
    Про технические приёмы уже не говорю, у тебя они виртуозны и отработаны давно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!!!! вот это по мне, когда радость зыбрызгивает все вокруг))))

      Удалить
  9. сууупер!! какая замечательная штука, эта ваша программа для обработки лиц! вот ведт техника дошла, скажи?:) отлично получилось! вы вписались в антураж как родились там:)) оченно настроение поднимательное творение получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ) да-да) мы такие)) всюды вписываемся))) и техника нам навстречу шагает)
      спасибо тебе!!!!

      Удалить
  10. Ааааа! Как весело!!! Прям всю дорогу лыблюсь сижу)))
    Программка оч интересная - результат действительно просится в скрап!)))эА у тебя еще такие клевые составляющие: минимализм, акварель да еще и заголовки такие сочные! Я как раз хотела спросить - откуда, а ты как чувствовала, да? Сама ответила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дык все просто же: хватай, что под рукой и радуйся)))
      спасибо!!!

      Удалить